Detalles de la Competencia
CET Promocional 60
68 kms
10:30
3 Etapas
06/12/2018 - Sanlucar De Barrameda
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 62 1 (26km) 1 10:30:00 11:58:14 12:00:45 17,19 02:31 00:02:31 -- --
15,11 km/h 2 (26km) 1 12:30:45 13:59:20 14:01:27 17,2 02:07 00:04:38 -- --
España LOURDES GARRIDO BRIALES 3 (16km) 1 14:31:27 15:59:59 16:01:29 10,84 01:30 -- -- --
MAGUILLO
N/A
2 63 1 (26km) 7 10:30:00 11:59:13 12:01:23 17,07 02:10 00:02:10 -- 00:00:38
15,09 km/h 2 (26km) 2 12:31:23 13:59:56 14:01:45 17,26 01:49 00:03:59 00:00:18 00:00:18
España CAROLINE GRAHM 3 (16km) 2 14:31:45 16:00:19 16:02:57 10,84 02:38 -- 00:00:20 00:00:20
BAMBINA RC 15,94%
N/A
3 61 1 (26km) 3 10:30:00 11:59:09 12:01:17 17,09 02:08 00:02:08 -- 00:00:32
15,04 km/h 2 (26km) 3 12:31:17 13:59:58 14:02:39 17,07 02:41 00:04:49 00:00:54 00:01:12
España PABLO TRUJILLO RUIZ 3 (16km) 3 14:32:39 16:01:22 16:03:14 10,82 01:52 -- 00:01:03 00:01:23
ARAR TITANIO
N/A
4 64 1 (26km) 5 10:30:00 11:59:11 12:00:49 17,18 01:38 00:01:38 -- 00:00:04
15,11 km/h 2 (26km) 5 12:30:49 13:59:57 14:01:21 17,23 01:24 00:03:02 -- --
España PAOLA MARTOS GARCIA 3 (16km) 4 14:31:21 16:00:00 16:01:24 10,83 01:24 -- -- 00:00:01
VENTOLERA
N/A
5 69 1 (26km) 9 10:30:00 11:59:15 12:05:11 16,39 05:56 00:05:56 00:02:24 00:04:26
14,58 km/h 2 (26km) 6 12:35:11 14:04:21 14:09:23 16,56 05:02 00:10:58 00:08:02 00:07:56
España RAFAEL VALLE GARCIA 3 (16km) 5 14:39:23 16:09:55 16:21:33 10,6 11:38 -- 00:09:55 00:09:56
PESTILLO DEL CHACHA
N/A
6 66 1 (26km) 2 10:30:00 11:58:58 12:05:03 16,41 06:05 00:06:05 00:04:18 00:04:18
14,64 km/h 2 (26km) 4 12:35:03 14:04:19 14:06:47 17,01 02:28 00:08:33 00:04:08 00:05:20
España LUIS CARLOS ALONSO CALERO 3 (16km) 6 14:36:47 16:08:42 16:15:45 10,44 07:03 -- -- 00:08:43
PERDIGON
N/A
7 60 1 (26km) 8 10:30:00 11:59:14 12:02:47 16,81 03:33 00:03:33 00:01:24 00:02:02
14,57 km/h 2 (26km) 7 12:32:47 14:02:53 14:06:28 16,65 03:35 00:07:08 -- 00:05:01
España MIRIAM LOPEZ MORENO 3 (16km) 7 14:36:28 16:09:56 16:19:34 10,27 09:38 -- 00:01:14 00:09:57
ORZA DE GALEON
N/A
8 67 1 (26km) 4 10:30:00 11:59:10 12:02:27 16,87 03:17 00:03:17 00:01:10 00:01:42
14,6 km/h 2 (26km) 8 12:32:27 14:04:20 14:07:31 16,41 03:11 00:06:28 00:01:03 00:06:04
España LUIS MIGUEL TERRON 3 (16km) 8 14:37:31 16:09:24 16:29:24 10,45 20:00 -- -- 00:09:25
BARATI
N/A
9 68 1 (26km) 6 10:30:00 11:59:12 12:03:52 16,62 04:40 00:04:40 00:03:03 00:03:07
13,68 km/h 2 (26km) 9 12:33:52 14:07:00 14:10:49 16,09 03:49 00:08:29 00:03:18 00:09:22
España SOLEDAD PEREZ BLAZQUEZ 3 (16km) 9 14:40:49 16:28:13 16:31:14 8,94 03:01 -- 00:18:49 00:28:14
ASTHUTO
N/A
RET 65 1 (26km) -- 10:30:00 11:59:16 12:06:54 16,1 07:38 -- -- --
16,1 km/h
España DAVID PACHON HIDALGO
VENCEDOR DE GALEON 75%
N/A

Nacional CET Promocional 60 68 kms - 06/12/2018 - Sanlucar De Barrameda

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 62 1 (26km) 1 10:30:00 11:58:14 12:00:45 17,19 02:31 00:02:31 -- --
15,11 km/h 2 (26km) 1 12:30:45 13:59:20 14:01:27 17,2 02:07 00:04:38 -- --
LOURDES GARRIDO BRIALES 3 (16km) 1 14:31:27 15:59:59 16:01:29 10,84 01:30 -- -- --
MAGUILLO
2 63 1 (26km) 7 10:30:00 11:59:13 12:01:23 17,07 02:10 00:02:10 -- 00:00:38
15,09 km/h 2 (26km) 2 12:31:23 13:59:56 14:01:45 17,26 01:49 00:03:59 00:00:18 00:00:18
CAROLINE GRAHM 3 (16km) 2 14:31:45 16:00:19 16:02:57 10,84 02:38 -- 00:00:20 00:00:20
BAMBINA RC 15,94%
3 61 1 (26km) 3 10:30:00 11:59:09 12:01:17 17,09 02:08 00:02:08 -- 00:00:32
15,04 km/h 2 (26km) 3 12:31:17 13:59:58 14:02:39 17,07 02:41 00:04:49 00:00:54 00:01:12
PABLO TRUJILLO RUIZ 3 (16km) 3 14:32:39 16:01:22 16:03:14 10,82 01:52 -- 00:01:03 00:01:23
ARAR TITANIO
4 64 1 (26km) 5 10:30:00 11:59:11 12:00:49 17,18 01:38 00:01:38 -- 00:00:04
15,11 km/h 2 (26km) 5 12:30:49 13:59:57 14:01:21 17,23 01:24 00:03:02 -- --
PAOLA MARTOS GARCIA 3 (16km) 4 14:31:21 16:00:00 16:01:24 10,83 01:24 -- -- 00:00:01
VENTOLERA
5 69 1 (26km) 9 10:30:00 11:59:15 12:05:11 16,39 05:56 00:05:56 00:02:24 00:04:26
14,58 km/h 2 (26km) 6 12:35:11 14:04:21 14:09:23 16,56 05:02 00:10:58 00:08:02 00:07:56
RAFAEL VALLE GARCIA 3 (16km) 5 14:39:23 16:09:55 16:21:33 10,6 11:38 -- 00:09:55 00:09:56
PESTILLO DEL CHACHA
6 66 1 (26km) 2 10:30:00 11:58:58 12:05:03 16,41 06:05 00:06:05 00:04:18 00:04:18
14,64 km/h 2 (26km) 4 12:35:03 14:04:19 14:06:47 17,01 02:28 00:08:33 00:04:08 00:05:20
LUIS CARLOS ALONSO CALERO 3 (16km) 6 14:36:47 16:08:42 16:15:45 10,44 07:03 -- -- 00:08:43
PERDIGON
7 60 1 (26km) 8 10:30:00 11:59:14 12:02:47 16,81 03:33 00:03:33 00:01:24 00:02:02
14,57 km/h 2 (26km) 7 12:32:47 14:02:53 14:06:28 16,65 03:35 00:07:08 -- 00:05:01
MIRIAM LOPEZ MORENO 3 (16km) 7 14:36:28 16:09:56 16:19:34 10,27 09:38 -- 00:01:14 00:09:57
ORZA DE GALEON
8 67 1 (26km) 4 10:30:00 11:59:10 12:02:27 16,87 03:17 00:03:17 00:01:10 00:01:42
14,6 km/h 2 (26km) 8 12:32:27 14:04:20 14:07:31 16,41 03:11 00:06:28 00:01:03 00:06:04
LUIS MIGUEL TERRON 3 (16km) 8 14:37:31 16:09:24 16:29:24 10,45 20:00 -- -- 00:09:25
BARATI
9 68 1 (26km) 6 10:30:00 11:59:12 12:03:52 16,62 04:40 00:04:40 00:03:03 00:03:07
13,68 km/h 2 (26km) 9 12:33:52 14:07:00 14:10:49 16,09 03:49 00:08:29 00:03:18 00:09:22
SOLEDAD PEREZ BLAZQUEZ 3 (16km) 9 14:40:49 16:28:13 16:31:14 8,94 03:01 -- 00:18:49 00:28:14
ASTHUTO
RET 65 1 (26km) -- 10:30:00 11:59:16 12:06:54 16,1 07:38 -- -- --
16,1 km/h
DAVID PACHON HIDALGO
VENCEDOR DE GALEON 75%